Besucher seit 02.04.2013

EC-Dreisessel Altreichenau
EC-Dreisessel Altreichenau

                                                Turnierplan: Sommersaison 2022                                                   EC-Dreisessel Altreichenau

Datum - Beginn

Ausrichter

Veranstaltungsort

Mannschaft

25.03.22

18:00 Uhr

EC

Wegscheid

Stocksporthalle

Wegscheid

 

10.06.22

17:00 Uhr

EV Weiss-Blau

Windorf

Asphaltbahnen

Windorf

1.Mannschaft

18.06.22

09:00 Uhr

Bezirk1 / VR

Bezirksoberliga

Stocksporthalle 

Unteriglbach

1.Mannschaft

18.06.22

09:00 Uhr

EC

Haag

Stockbahnen

Haag

3.Mannschaft

18.06.22

15:30 Uhr

EC

Sassbach

Stockhalle

Sassbach

2.Mannschaft

24.06.22

18:00 Uhr

EC

Hauzenberg

Stocksporthalle

Hauzenberg

1.Mannschaft

02.07.22

09:00 Uhr

Bezirk 1 / RR

Bezirksoberliga

Stocksporthalle

Kirchberg v. W. / Unteriglbach

1.Mannschaft

02.07.22

08:00 Uhr

EV

Rothau

Stockbahnen

Tittling

3.Mannschaft

09.07.22

13:00 Uhr

TKC

Neureichenau

Stockbahnen

Neureichenau

 

15.07.22

17:00 Uhr

SC

Herzogsreut

Stockbahnen

Herzogsreut

2.Mannschaft

15.07.22

17:00 Uhr

Haidmühler 

Stockschützen

Stockbahnen

Haidmühle

Hobby

Mannschaft

17.07.22

09:00 Uhr

DJK

Karlsbach

Stockbahnen

Karlsbach

1.Mannschaft

23.07.22

08:00 Uhr

Kreis 107

Kreisoberliga

Stocksporthalle

Hauzenberg

2.Mannschaft

30.07.22

08:00 Uhr

Kreis107

A-Klasse

Stocksporthalle

Hauzenberg

3.Mannschaft

05.08.22

18:00 Uhr

EC

Salzweg

Stockbahnen 

Salzweg

 

06.08.22

 

FC

Vorderfreundorf

Stockbahnen

Vorderfreundorf

4.Mannschaft

20.08.22

13:00 Uhr

Dreisessel

Wanderpokal

Stockbahnen

Neureichenau

 

26.08.22

18:00 Uhr

SV

Perlesreut

Stocksporthalle

Preying

 

1.Mannschaft

03.09.22

08:00 Uhr

SV

Röhrnbach

Stockbahnen

Röhrnbach

2.Mannschaft

10.09.22

08:30 Uhr

EC Ruderting

Sittenberg

Stocksporthalle

Ruderting

1.Mannschaft

 

   

 

 

 

 

 

 

     

 

     

Mannschaftsaufstellungen

1.Mannschaft: Meisinger Mario, Schlig Rainer, Gadringer Josef, Knödelseder Rudolf

2.Mannschaft: Hofmann Walter, Hofmann Sigi, Reisinger Bernhard, Fenzl Josef

3.Mannschaft: Stragberger Josef,  Lippl Karl, Eisner Herbert, Gutsmiedl Reinhold

                        Hoffmann Fritz, Kurz Johann, Wagner Adolf

Druckversion Druckversion | Sitemap
© 2013 EC-Dreisessel Altreichenau